Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]

AMPLATECH COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES

Região: Alagoas
Fone(s): (81) 9634-6050 – (José Antônio Júnior)
E-mail(s): [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]

AMAZONTEC REPRESENTAÇÕES

Região: Amazonas e Rio Grande do Norte
Fone(s): (92) 99142-3707 (Wagner Andrade)
E-mail(s): [email protected]

GMF – Comércio de Máquinas e Ferramentas Ltda – EPP

Região: Bahia
Fone(s): (71) 99116-8564 – (Wyser Costa Gutierrez)
E-mail(s): [email protected]

USIMAQUINAS

Região: Bahia
Fone(s): (71) 3312-2612 / (71) 3313-1048 – (Edson e Layla)
E-mail(s): [email protected]

AURICELIO DA ROCHA FREITAS

Região: Ceará
Fone(s): (85) 3298-6681
E-mail(s): [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: atendimen[email protected]

DIAMETRAL

Região: Espírito Santo
Fone(s): (27) 3229-8528 – (27) 9.9229-1365 – (Joaquim Roberto)
E-mail(s): [email protected]

IMPERIAL FERRAMENTAS

Região: Goiânia
Fone(s): (62) 3269-1144 / (62) 99607-6668 (Airton)
E-mail(s): [email protected]

AURICELIO DA ROCHA FREITAS

Região: Ceará
Fone(s): (85) 3298-6681
E-mail(s): [email protected]

MARCELO MOREIRA

Região: Mato Grosso
Fone(s): (67) 99257 8484
E-mail(s): [email protected]

USIMAQUINAS

Região: Sergipe
Fone(s): (71) 3312-2612 / (71) 3313-1048 – (Edson e Layla)
E-mail(s): [email protected]

VISION MACH

Fone(s): (41) 3081-2600

Valdir Lechetta: (41) 9994-0155 (tim) / (41) 9281-4747 (vivo)

Osvalmir Bassa: (41) 9235-0239
E-mail(s): [email protected]br

 

MECATEC ASSESORIA TÉCNICA

Região: Grande Porto Alegre
Fone(s): (51) 3364-8821 / (51) 9.9315-5104 – (Álvaro C. Zwetsch)
E-mail(s): [email protected]

Rom Service

Região: Minas Gerais
Fone(s): 31 9222-4528 (Rômulo Ferraz)
E-mail(s): [email protected]

Suprir Ferramentas

Região: Triângulo Mineiro e Alto Paranaiba
Fone(s):(34) 3331-0326 – (34) 98847-3906 ( Ricardo Piveta)
E-mail(s): [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]

AMPLATECH COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES

Região: Alagoas
Fone(s): (81) 9634-6050 – (José Antônio Júnior)
E-mail(s): [email protected]

JULIO CESAR

Região: Londrina, Maringá, Foz do Iguaçú
Fone(s): (44) 9879-9787
E-mail(s): [email protected]

VISION MACH

Região: Paraná
Fone(s): (41) 9994-0155 – (Valdir Lechetta)
E-mail(s): [email protected]

AURICELIO DA ROCHA FREITAS

Região: Ceará
Fone(s): (85) 3298-6681
E-mail(s): [email protected]

AMPLATECH COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES

Região: Alagoas
Fone(s): (81) 9634-6050 – (José Antônio Júnior)
E-mail(s): [email protected]

Riovit Com. De Máquinas e Equipamentos Ltda EPP.

Região: Rio de Janeiro
Fone(s): (21) 99078-8998 / (21) 99915-3118 – (Victor Gomes)
E-mail(s): [email protected]

AMPLATECH COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES

Região: Alagoas
Fone(s): (81) 9634-6050 – (José Antônio Júnior)
E-mail(s): [email protected]

MECATEC ASSESORIA TÉCNICA

Região: Grande Porto Alegre
Fone(s): (51) 99315-5104 – (51) 3364-8821 – (Álvaro C. Zwetsch)
E-mail(s): [email protected]

ULTRAMÁQUINAS COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES

Região: Serra Gaúcha – Caxias do Sul, Farroupilha, Gramado, Canela, Vacaria, Nova Petrópolis, Bento Gonçalves, Carlos Barbosa, Garibaldi, São Francisco de Paula, Antônio Prado, Nova Roma do Sul, Nova Prata, Veranópolis, Bom Jesus, Flores da Cunha, Nova Pádua, São Domingos do Sul, Nova Bassano, Paraí e Nova Araçá, Guaporé, Cotiporã, São Valentim do Sul, Dois Lajeados, Serafina Corrêa, São Jorge, dentre outras.
Fone(s): (54) 99977-5087 – (54) 3212-2522
E-mail(s): [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]

EDGAR SCUCSEL

Região: Santa Catarina
Fone(s): (47) 99128-1072
E-mail(s): [email protected]

KAUE FIN

Região: Santa Catarina – Região Centro – Oeste
Fone(s): (49) 9132–5021 / (49) 9930-6332 (Kaue)
E-mail(s): [email protected]

RONALDO FERREIRA

Região: Santa Catarina
Fone(s): (47) 9.9258-7500
E-mail(s): [email protected]

VM Máquinas

Região: Bauru – Agudos, Arealva, Avaí, Balbinos, Bauru, Borebi, Cabrália Paulista, Duartina, Iacanga, Lençóis Paulista, Lucianópolis, Macatuba, Paulistânia, Pederneiras, Pirajuí, Piratininga, Presidente Alves, Reginópolis, Ubirajara, Bariri, Barra Bonita, Bocaina, Boracéia, Dois Córregos, Igaraçu do Tietê, Itaju, Itapuí, Jaú, Mineiros do Tietê, Cafelândia, Getulina, Guaiçara, Guaimbé, Guarantão, Lins, Pongaí, Promissão, Sabino, Uru, Interior de São Paulo – Araraquara, Catanduva e São José do Rio Preto
Fone(s): (16) 98271-0402 (Jorge André)
E-mail(s): [email protected]

AURIMAQ REPRESENTAÇÃO DE MÁQUINAS OPERATRIZES

Região: Guarulhos, Zona Norte, Arujá, Mairiporã, Franco da Rocha, Caieiras e Santana de Parnaíba, Freguesia do Ó, Barueri – Osasco
Fone(s): (11) 9.9939-8954 / (11) 2952-7811
E-mail(s): [email protected] / [email protected]

EBMAQ – COM. DE MÁQUINAS EIRELI

Região: Zona Leste, Tatuape, Itaquera, Itaim Paulista, Poa, Itaquaquecetuba, Ferraz, Aricanduva, Moóca
Fone(s): (11) 9.5798-0000 (Almeida)
E-mail(s): [email protected]

CLÁUDIO TREVISO

Região: Suzano, Mogi das Cruzes – Linha Bener / Capital / ABC
Fone(s): (11) 9.9998-9370
E-mail(s): [email protected]

LEANDRO RAMPANI

Região: São Caetano do Sul, Santo André, Mauá, Ribeirão Pires, Guarujá
Fone(s): (11) 9-7633-2525
E-mail(s): [email protected]

MAZATEC – MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

Região: Vale do Paraíba – Aparecida, Arapeí, Areias, Bananal, Caçapava, Cachoeira Paulista, Campos do Jordão, Canas, Caraguatatuba, Cruzeiro, Cunha, Guaratinguetá, Igaratá, Ilha Bela, Jacareí, Jambeiro, Lagoinha, Lavrinhas, Lorena, Monteiro Lobato, Natividade da Serra, Paraibuna, Pindamonhangaba, Piquete, Potim, Queluz, Redenção da Serra, Roseira, Santa Branca, Santo Antonio do Pinhal, São Bento do Sapucaí, São José do Barreiro, São José dos Campos, São Luis do Paraitinga, São Sebastião, Silveiras, Taubaté, Tremembé, Ubatuba
Fone(s): (12) 9.8864-6060 / Mauricio Zanini
E-mail(s): [email protected]

MÔNICA ORSATTI

Região: São Caetano do Sul, Santo André, Mauá, Ribeirão Pires, Guarujá, Baixada Santista em geral e Rio Grande da Serra
Fone(s): (11) 9.9573-5884
E-mail(s): [email protected]

SANTANA MÁQUINAS

Região: Interior de SP (Bragança, Jundiai, Itatiba, Valinhos, Araraquara, Coroados, S.J. Rio Preto, São Carlos, Ribeirão Preto, Mogi Mirim, Piracicaba, Itapira, Campinas, Araras, Indaiatuba, Leme, Americana, Poços de Caldas
Fone(s): (19) 9937-1326
E-mail(s): [email protected]

TECNOVERKAUF 1

Região: Zona Sul / Lapa, Ipiranga, Bom Retiro, Centro, Cambuci, Capital, Santo Amaro, Vila Mariana, Cotia , Embu , Diadema, SBC
Fone(s): (11) 9.9906-2274 (Maurício Fonseca)
E-mail(s): [email protected]

VDS COM. DE MÁQUINAS OPERATRIZES LTDA

Região: Zona Leste / Tatuape / Itaquera / Itaim Paulista / Poa / Itaquaquecetuba / Ferraz / Aricanduva / Moóca
Fone(s): (11) 9.8415-6383 / (11) 9.5798-0000 (Almeida)
E-mail(s): [email protected]

TIAGO SAVIOLI

Região: Sorocaba, Itu, Salto
Fone(s): (15) 7814–2602
E-mail(s): [email protected]

USIMAQUINAS

Região: Sergipe
Fone(s): (71) 3312-2612 / (71) 3313-1048 – (Edson e Layla)
E-mail(s): [email protected]

Bener

Fone: (19) 3826-7373
E-mail: [email protected]